Воскресенье , 20 Январь 2019
Home / Результаты / 28-10-2018 Осенний бал восходящих звезд 2018 /Одесса/

28-10-2018 Осенний бал восходящих звезд 2018 /Одесса/

Результаты соревнований «Осенний бал восходящих звезд 2018», которые состоялись 28-10-2018 в Одессе.



Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал 
1106Хохлова Елина ОвидиопольДинамоКуклін Євгеній
27Ємельянов Ілля ОдессаКристаллДризо Ирина
393Данильчук Анна ОдессаТриумфПопович Павло
Валерія Сосновська
4137Нечитайло Анастасія ОдессаФиестаЛотишко Татьяна
517Чепурная София ОдессаКристаллДризо Ирина
6148Филюк Владислава ОдессаДЮСШ 1Палий Виктор
Мухаревська Яна
1/2 финала 
78Харченко Кіра ОдессаDiamond DanceЯровенко Олександра
835Руднєва Єлизавета ОдессаКристаллДризо Ирина
913Вишневська Олександра ОдессаDance WayШтогрин Владимир
Гончарова Ксенія

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (N) Слободян Сергей (Одесса) 1. (SW) Медленный вальс
2. (O) Грек Алена (Одесса) 2. (Q) Квикстеп
3. (G) Кравченко Валентина (Одесса) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (H) Карлюченко Руслана (Одесса) 4. (J) Джайв
5. (J) Додонча Олена (Одесса) 
6. (C) Радионов Валерий (Одесса) 
7. (R) Василенко Юлия (Одесса) 
8. (S) Бедан Ольга (Одесса) 
9. (M) Степанов Евгений (Одесса) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWQ ChJ Итог
NOGHJCRSMNOGHJCRSMNOGHJCRSMNOGHJCRSM
1 106Хохлова Елина xx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxx 34
2 137Нечитайло Анастасія xxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxx.x 33
3 17Чепурная София .xx..xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxx 32
4 93Данильчук Анна xxxxxxxxxxxxxx.xxx.xxx..xx.xxxxxxxxx 31
5 148Филюк Владислава xxxxx.x..xxxxx.x..xxxxxxx..xxxxxxxxx 28
6 7Ємельянов Ілля .xxx.xxxx.x…xxxxxx.xxxxxx…….x. 21
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 8Харченко Кіра x..xx…xx…xx..xx….x..xxx.x.x..x 16
8 35Руднєва Єлизавета ..x..x.x...xx.x.x...x.xx.x...x…xx. 14
9 13Вишневська Олександра x…x..x.………….x..xx….x…. 7

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSWQChJИтог
1 106Хохлова Елина 2.03.01.03.09.0
2 7Ємельянов Ілля 1.01.02.06.010.0
3 93Данильчук Анна 5.05.03.01.014.0
4 137Нечитайло Анастасія 3.04.05.02.014.0
5 17Чепурная София 4.02.04.04.014.0
6 148Филюк Владислава 6.06.06.05.023.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
NOGHJCRSM11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 6
756211422161.0
10623633133282.0
13711326264453.0
1762442351564.0
9344155616355.0
14835564545676.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
NOGHJCRSM11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 6
765412232251.0
1753331341462.0
1061154441315(7)3.0
1373212516455(9)4.0
9344253526365.0
14826666655696.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
NOGHJCRSM11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 6
10622314223161.0
734522412252.0
9356233635353.0
1763441341484.0
13711155554595.0
14845666166696.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
NOGHJCRSM11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 6
9341114616151.0
13712232533252.0
10623326324373.0
1734441141494.0
14855565255585.0
766653462696.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWQ ChJ Итог11-21-31-41-51-6Место
Распределение с 3 по 5 место
935.05.03.01.0 14.02(4.0)3
174.02.04.04.0 14.01(2.0)4(14.0)5
1373.04.05.02.0 14.02(5.0)3(9.0)4

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *