Home / Результаты / 28-10-2018 Осенний бал восходящих звезд 2018 /Одесса/

28-10-2018 Осенний бал восходящих звезд 2018 /Одесса/

Результаты соревнований «Осенний бал восходящих звезд 2018», которые состоялись 28-10-2018 в Одессе.



Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал 
1139Чубарова Анна ОдессаФиестаЛотишко Татьяна
2131Капсамун Кароліна ОдессаАллюрДодонча Олена
3141Мороз София ОдессаRoyal Dance Team 
4149Кучеренко Кіра ОдессаФантазияМочалина Юлия
5103Мойсеєнко Юлія ОвидиопольДинамоШумская Валентина
669Ворова Надія ОдессаФьюжнСтепанов Евгений
7150Сімчук Єлизавета ОдессаФантазияМочалина Юлия
1/2 финала 
8114Деткова Юлия ОдессаMillenium AllianceКовальчук Анастасия
9- 1054Афанасьєва Олександра ОдессаDance-HistoryЯкименко Валентина
Радіонов Валерій
9- 10116Острова Вероника ОдессаMillenium AllianceКовальчук Анастасия
11- 122Верстак Марiя ОдессаDiamond DanceЯровенко Олександра
11- 1268Болгар Ксенія ОдессаФьюжнСтепанов Евгений
13126Карагуца Лиза ЧерноморскСозвездиеАфанасьева Валентина
1/4 финала 
1457Галуза Анастасія ОдессаDance-HistoryРадионов Валерий
1593Данильчук Анна ОдессаТриумфПопович Павло
Валерія Сосновська
164Коломойцева Дар’я ОдессаDiamond DanceЯровенко Олександра
17140Ямандi Олександра ОдессаФиестаЛотишко Татьяна
18102Лахтионова Валерия ОвидиопольДинамоШумская Валентина

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/4 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (S) Бедан Ольга (Одесса) 1. (SW) Медленный вальс
2. (T) Гончарова Ксенія (Одесса) 2. (Q) Квикстеп
3. (O) Грек Алена (Одесса) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (J) Додонча Олена (Одесса) 4. (J) Джайв
5. (H) Карлюченко Руслана (Одесса) 
6. (F) Мухаревська Яна (Одесса) 
7. (C) Радионов Валерий (Одесса) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWQ ChJ Итог
STOJHFCSTOJHFCSTOJHFCSTOJHFC
1 141Мороз София xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx. 27
2 139Чубарова Анна xxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxx. 26
3 149Кучеренко Кіра xxxxxxx.xx.xxxx.xxxxxxxxxxxx 25
4 54Афанасьєва Олександра xxxxx.xxxxxxxxxxx.x.xxxx.xxx 24
5- 6 2Верстак Марiя xxxxxx.x.xx.x..xxxxxxxxxxxxx 23
5- 6 69Ворова Надія .xxxxxxxxxxx.xxxxxxxx..xxx.x 23
7 131Капсамун Кароліна .xxx.xxxxxx.xx.xxx.xxxxxx.xx 22
8- 9 116Острова Вероника x…xxxx…xxxx.xxxxxx.xxxxx 20
8- 9 150Сімчук Єлизавета x.x.x.xx.xxx..x.xxxxxxx.xxxx 20
10 68Болгар Ксенія ..xxxxxx…xxxx.xxxxx..xxx.x 19
11- 13 126Карагуца Лиза xx..x..xxxx.x..x.xxx.xx.xxxx 18
11- 13 103Мойсеєнко Юлія xx.x.x.xx…x.xx..xxxxxxx.xx 18
11- 13 114Деткова Юлия .xx….xxxxx.xxx.x.x.x.xxxxx 18
Пары, не прошедшие в следующий тур
14 57Галуза Анастасія xxx.x.x.xx.x.x.xx.x.x.x….x 15
15 93Данильчук Анна .xxx.x..x.xxxxx……..x.x.. 12
16 4Коломойцева Дар’я x..x.xx.xxx.xx…….x….x. 11
17 140Ямандi Олександра …x..x.x.xx..xxxx….x….. 10
18 102Лахтионова Валерия x…xx.……..x…...x….. 5

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

МестоПараПартнерПартнершаSWQ ChJ Итог
STOJHFCSTOJHFCSTOJHFCSTOJHFC
1 139Чубарова Анна xxxxxxxxxxxxxx.xxxxx.xxxxxx. 25
2 141Мороз София .x.xxxx.xxxxxx.xxxxx..xxxxx. 21
3 131Капсамун Кароліна .xxx.x..xxx.x.xxxxxxx.xxx.xx 20
4 150Сімчук Єлизавета x.xxx..x…x..xxxx.xxxx.x.xx 17
5 103Мойсеєнко Юлія xxx..xx.x…x.xx..xx.xx..xxx 16
6- 7 149Кучеренко Кіра ..xxx....xxxx...xxxx...xxx.. 14
6- 7 69Ворова Надія .xx..xxxx..xxxx…x.x….x.x 14
Пары, не прошедшие в следующий тур
8 114Деткова Юлия .x…x.xx.xx..xx….xx…xxx 13
9- 10 54Афанасьєва Олександра xx..x.xx.x…xx…..xxx….x 12
9- 10 116Острова Вероника x…x.xx…..xx.x…xx.xx..x 12
11- 12 2Верстак Марiя ..xx.x..xx..x...xx.x..x…x. 11
11- 12 68Болгар Ксенія x…..x..xxx.x…x..x..xxx.. 11
13 126Карагуца Лиза x..xx..x..x..x.x..x..x.x…. 10

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSWQChJИтог
1 139Чубарова Анна 2.01.01.01.05.0
2 131Капсамун Кароліна 1.03.02.04.010.0
3 141Мороз София 3.02.04.07.016.0
4 149Кучеренко Кіра 6.05.03.02.016.0
5 103Мойсеєнко Юлія 5.07.06.03.021.0
6 69Ворова Надія 4.04.07.06.021.0
7 150Сімчук Єлизавета 7.06.05.05.023.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
STOJHFC11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 61 — 7
131211172141.0
139444221242.0
141523313653.0
69635645354.0
10315676444(14)5.0
14976253654(15)6.0
150377457777.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
STOJHFC11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 61 — 7
139131211151.0
14121432324(7)62.0
13162217264(7)43.0
69345634454.0
149573456355.0
150466547546.0
103757765777.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
STOJHFC11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 61 — 7
139135221441.0
131321173752.0
149572335343.0
141413414664.0
150754546155.0
103246662546.0
69667757247.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
STOJHFC11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 61 — 7
139133231371.0
149271315442.0
103344642553.0
13151217474(8)4.0
15046546314(12)5.0
69656756266.0
141727527647.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWQ ChJ Итог11-21-31-41-51-61-7Место
Распределение с 3 по 4 место
1496.05.03.02.0 16.02(5.0)4
1413.02.04.07.0 16.02(5.0)3
Распределение с 5 по 6 место
694.04.07.06.0 21.02(8.0)6
1035.07.06.03.0 21.02(8.0)5

 

Сводная таблица по всем танцам финала (параграф 11)

ПараSWQ ChJ 11-21-31-41-51-61-7Место
STOJHFCSTOJHFCSTOJHFCSTOJHFC
Определение 3 места
149762536557345635723353271315421 
1415233136214323241341467275276163
Определение 5 места
69635645334563446677572656756216(62) 
103156764475776572466625344642516(59)5

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *