Вторник , 15 Октябрь 2019
Home / Результаты / 28-10-2018 Осенний бал восходящих звезд 2018 /Одесса/

28-10-2018 Осенний бал восходящих звезд 2018 /Одесса/

Результаты соревнований «Осенний бал восходящих звезд 2018», которые состоялись 28-10-2018 в Одессе.



Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал 
178Радчук ЄгорКетлінська АннаОдессаФьюжнСтепанов Евгений
253Артеменко МаксимЛюшня АллаОдессаDance-HistoryРадионов Валерий
345Скрічанський ДмитроЯрмола АнастасіяОдессаФантазияМочалина Юлия
464Петренко НикитаМатюшкина АнастасияОдессаDance-HistoryРадіонов Валерій
Ситников Дмитрий
524Момот ІванПлатонова АлександраОдессаTan-GoТовмасян Арарат
698Дробинко СергійМальцева МаріяОдессаAll.Go.RhythmГрек Алена
1/2 финала 
7- 87Ємельянов ІлляЧепурная СофияОдессаКристаллДризо Ирина
7- 826Долганюк ПавлоСкляр АлинаОдессаФантазияМочалина Юлия
960Кiстрiн МихайлоСпиредонова ВероникаОдессаDance-HistoryРадионов Валерий

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (S) Бедан Ольга (Одесса) 1. (SW) Медленный вальс
2. (L) Голенко Виктор (Одесса) 2. (Q) Квикстеп
3. (T) Гончарова Ксенія (Одесса) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (J) Додонча Олена (Одесса) 4. (J) Джайв
5. (F) Мухаревська Яна (Одесса) 
6. (E) Попович Павло (Одесса) 
7. (C) Радионов Валерий (Одесса) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWQ ChJ Итог
SLTJFECSLTJFECSLTJFECSLTJFEC
1 78Радчук ЄгорКетлінська Аннаx.xxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxx 26
2 64Петренко НикитаМатюшкина Анастасияxxxxxxxx.xxxxxx.x.xxxx…xxx 22
3- 4 45Скрічанський ДмитроЯрмола Анастасіяxxx.xx.xxxxxx.xx.x.x.xxxx.xx 21
3- 4 98Дробинко СергійМальцева Маріяxxxxxxxxxxxx..xx.xx..xxxxx.. 21
5 24Момот ІванПлатонова Александраxxx.xx.xx…x.xxx..xxxxxxxxx 20
6 53Артеменко МаксимЛюшня Алла..xxxxx.xxxxxx..xxxxx….x.x 18
Пары, не прошедшие в следующий тур
7- 8 26Долганюк ПавлоСкляр Алина.x….x…..xx.xxxxxx.xxxxxx 16
7- 8 7Ємельянов ІлляЧепурная София.x.x…xxx.x.xxxxxx..xxxx… 16
9 60Кiстрiн МихайлоСпиредонова Вероникаx..x..x..xx..x……x…..x. 8

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSWQChJИтог
1 78Радчук ЄгорКетлінська Анна1.01.01.04.07.0
2 53Артеменко МаксимЛюшня Алла2.02.04.03.011.0
3 45Скрічанський ДмитроЯрмола Анастасія3.04.02.02.011.0
4 64Петренко НикитаМатюшкина Анастасия4.05.03.01.013.0
5 24Момот ІванПлатонова Александра5.06.05.05.021.0
6 98Дробинко СергійМальцева Марія6.03.06.06.021.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
SLTJFEC11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 6
78231441241.0
53353235152.0
45522353643.0
64464524354.0
24116662445.0
98645116556.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
SLTJFEC11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 6
7824314124(6)1.0
5333223214(7)2.0
98621415453.0
45554354664.0
64465526355.0
24116663546.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
SLTJFEC11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 6
78235331261.0
4534615245(14)2.0
6446262435(15)3.0
5365124514(8)4.0
2411456354(9)5.0
9852341664(10)6.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
SLTJFEC11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 6
64351623251.0
4543411244(7)2.0
5356333434(12)3.0
78225445154.0
24116561555.0
98642256646.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWQ ChJ Итог11-21-31-41-51-6Место
Распределение со 2 по 3 место
532.02.04.03.0 11.02(4.0)2
453.04.02.02.0 11.02(4.0)3
Распределение с 5 по 6 место
245.06.05.05.0 21.03(15.0)5
986.03.06.06.0 21.01(3.0)6

 

Сводная таблица по всем танцам финала (параграф 11)

ПараSWQ ChJ 11-21-31-41-51-6Место
SLTJFECSLTJFECSLTJFECSLTJFEC
Определение 2 места
533532351332232165124515633343192
45522353655435463461524434112419 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *