Home / Результаты / 28-10-2018 Осенний бал восходящих звезд 2018 /Одесса/

28-10-2018 Осенний бал восходящих звезд 2018 /Одесса/

Результаты соревнований «Осенний бал восходящих звезд 2018», которые состоялись 28-10-2018 в Одессе.



Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал 
123Долганюк ПетроАрутюнян ДіанаОдессаФантазияМочалина Юлия
253Артеменко МаксимЛюшня АллаОдессаDance-HistoryРадионов Валерий
364Петренко НикитаМатюшкина АнастасияОдессаDance-HistoryРадіонов Валерій
Ситников Дмитрий
4130Сусел НиколайІсаєва АлінаЧерноморскСозвездиеАфанасьева Валентина
5138Соколов ДаниїлГойман АрiнаОдессаФиестаЛотишко Татьяна
646Гоньдюк АлексейЛіцевич ОлександраОдессаФантазияМочалина Юлия
1/2 финала 
724Момот ІванПлатонова АлександраОдессаTan-GoТовмасян Арарат
8133Нежданов АндрійКапсамун ВиолеттаОдессаАллюрДодонча Олена
940Товмасян ДаніельПаровін ОлександраОдессаTan-GoТовмасян Арарат
Карлюченко Руслана
1044Стоянов АнатолійШевеленко АнастасіяОдессаTan-GoТовмасян Арарат

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (S) Бедан Ольга (Одесса) 1. (SW) Медленный вальс
2. (L) Голенко Виктор (Одесса) 2. (Q) Квикстеп
3. (T) Гончарова Ксенія (Одесса) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (O) Грек Алена (Одесса) 4. (J) Джайв
5. (F) Мухаревська Яна (Одесса) 
6. (I) Полозенко Сергій (Одесса) 
7. (C) Радионов Валерий (Одесса) 
8. (Q) Сосновская Валерия (Одесса) 
9. (U) Яровенко Олександра (Одесса) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWQ ChJ Итог
SLTOFICQUSLTOFICQUSLTOFICQUSLTOFICQU
1 23Долганюк ПетроАрутюнян Діанаxxxxxxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxx 33
2 138Соколов ДаниїлГойман Арiнаxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxx….x. 29
3 64Петренко НикитаМатюшкина Анастасияxx.x.xx.x…xxxxxxxxx.xxxxxxxx.xxxxx 28
4 46Гоньдюк АлексейЛіцевич Олександраx.xxxxx.xx.x…x.xxx.x.xx.xxxxx.xx.x 24
5 130Сусел НиколайІсаєва Алінаxxxxxxx.x.xxxxx.x...xxxx…..x.xx.x. 22
6 53Артеменко МаксимЛюшня Алла..x.x.xxxxxxxx.xxxx.x.x.x.xx…x.x.. 21
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 24Момот ІванПлатонова Александраx….x…xx..xx.x.xx.x.xxxx.x.x.xxxx 20
8 133Нежданов АндрійКапсамун Виолетта.xxxx..x...xxxx…..x.x..x...xxx..x. 16
9 40Товмасян ДаніельПаровін Олександра……xx..x….x.x.x.x….xx..xxxx.x 14
10 44Стоянов АнатолійШевеленко Анастасія.x…..x.x……x.…….x..xxx….x 9

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSWQChJИтог
1 23Долганюк ПетроАрутюнян Діана5.02.01.01.09.0
2 53Артеменко МаксимЛюшня Алла1.01.03.04.09.0
3 64Петренко НикитаМатюшкина Анастасия3.03.02.02.010.0
4 130Сусел НиколайІсаєва Аліна2.05.06.05.018.0
5 138Соколов ДаниїлГойман Арiна4.04.05.06.019.0
6 46Гоньдюк АлексейЛіцевич Олександра6.06.04.03.019.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
SLTOFICQU11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 6
5324244612251.0
13033122234472.0
646531142316(11)3.0
1385243335136(15)4.0
2311655146575.0
4646566565696.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
SLTOFICQU11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 6
533341261115(6)1.0
231122514545(7)2.0
6446631323263.0
13852543232654.0
13024154456365.0
4665366564556.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
SLTOFICQU11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 6
231121633315(6)1.0
644446122225(9)2.0
5333333616373.0
4622554144564.0
13866642461455.0
13055125555686.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
SLTOFICQU11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 6
2311512134151.0
6443441222252.0
4632234345363.0
5326323616454.0
1305416655166(21)5.0
1386565546356(27)6.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWQ ChJ Итог11-21-31-41-51-6Место
Распределение с 1 по 2 место
531.01.03.04.0 9.02(2.0)2
235.02.01.01.0 9.02(2.0)1
Распределение с 5 по 6 место
466.06.04.03.0 19.02(7.0)6
1384.04.05.06.0 19.03(13.0)5

 

Сводная таблица по всем танцам финала (параграф 11)

ПараSWQ ChJ 11-21-31-41-51-6Место
SLTOFICQUSLTOFICQUSLTOFICQUSLTOFICQU
Определение 1 места
5324244612233412611133333616326323616424 
23116551465112251454112163331115121341191

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *