Home / Результаты / 28-10-2018 Осенний бал восходящих звезд 2018 /Одесса/

28-10-2018 Осенний бал восходящих звезд 2018 /Одесса/

Результаты соревнований «Осенний бал восходящих звезд 2018», которые состоялись 28-10-2018 в Одессе.



Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал 
1119Рудак Кристина ОдессаMillenium AllianceКовальчук Анастасия
2- 377Дідик Вероніка ОдессаКристаллДризо Ирина
2- 3120Скрипкина Валерия ОдессаMillenium AllianceКовальчук Анастасия
4- 51Дрізо Анжеліка ОдессаКристаллДризо Ирина
4- 572Мiнза Юлiя ОдессаФьюжнСтепанов Евгений
659Земляная Мария ОдессаDance-HistoryРадионов Валерий
788Федулова Алина ОдессаРадугаКравченко Валентина
815Конопльова Анастасія ОдессаРассветПолозенко Сергій
9- 11111Беков Артем ОдессаMillenium AllianceКовальчук Анастасия
9- 11117Пань Сава ОдессаMillenium AllianceКовальчук Анастасия
9- 11123Щуровская Александра ОдессаMillenium AllianceКовальчук Анастасия
1280Доценко Лев ОдессаРадугаКравченко Валентина
13- 145Бигняк Светлана ОдессаКристаллДризо Ирина
13- 1425Бигняк Пантелей ОдессаКристаллДризо Ирина
15- 1756Василенко Вероника ОдессаDance-HistoryРадионов Валерий
15- 1761Макогон Элина ОдессаDance-HistoryРадионов Валерий
15- 17112Берлов Михаил ОдессаMillenium AllianceКовальчук Анастасия
1865Тылкова Ангелина ОдессаDance-HistoryРадионов Валерий

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (K) Березовська Анна (Одесса) 1. (SW) Медленный вальс
2. (L) Голенко Виктор (Одесса) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (J) Додонча Олена (Одесса) 
4. (H) Карлюченко Руслана (Одесса) 
5. (D) Ковальчук Анастасия (Одесса) 
6. (G) Кравченко Валентина (Одесса) 
7. (F) Мухаревська Яна (Одесса) 
8. (I) Полозенко Сергій (Одесса) 
9. (E) Попович Павло (Одесса) 
10. (C) Радионов Валерий (Одесса) 
11. (M) Степанов Евгений (Одесса) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChИтог
KLJHDGFIECMKLJHDGFIECM
1 119Рудак Кристина xxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxx 21
2- 3 77Дідик Вероніка xxxx.xxxxxxxxxx.xxxxxx 20
2- 3 120Скрипкина Валерия xxxxxxxxxxx.xxxxxxxx.x 20
4- 5 72Мiнза Юлiя .xxx.xxxxxx.xxxxxxxxxx 19
4- 5 1Дрізо Анжеліка xxxxxxxxxxxxxx..xx.xxx 19
6 59Земляная Мария x.xxxxx.xxxx.xx..xxxxx 17
7 88Федулова Алина ..xx.x.xx.xx.xxxxxxx.x 15
8 15Конопльова Анастасія ..x..xxx..x.xxxxxxx..x 13
Пары, не прошедшие в следующий тур
9- 11 111Беков Артем .x.xx…x..xxx.x.x.x.. 10
9- 11 123Щуровская Александра x.x.x.xxx.x…xx….x. 10
9- 11 117Пань Сава …xx….x.x..xxx.xx.x 10
12 80Доценко Лев xx…x.x……..x….. 5
13- 14 25Бигняк Пантелей xx..x……x………. 4
13- 14 5Бигняк Светлана xx………xx……… 4
15- 17 56Василенко Вероника ……x..x.………x. 3
15- 17 61Макогон Элина ………x.…….x.x. 3
15- 17 112Берлов Михаил ….x…….x..x…… 3
18 65Тылкова Ангелина ………x.………x. 2

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *