Home / Результаты / 01-12-2018 Зимова зірка /Киев/

01-12-2018 Зимова зірка /Киев/

Результаты соревнований «Зимова зірка», которые состоялись 01-12-2018 в Киеве.



Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал 
1644 Отцевич СофіяПереяслав-ХмельницькийDancelifeЯночок Александр
2201 Мельниченко МаринаКиевElise DanceДоброва Анна
3494 Солоненко МаріяВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
4515 Садчікова ВіраКиевДиамант-ЭлитМашина Лариса
5607 Мирончик ВладиславаКиевФениксГречкосий Алина
Марченко Юрий
Матченко Ольга
6570 Гавриш СтефанияКиевЮрисСенченко Татьяна
Сенченко Юрий
7604 Кізь НадіяВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
1/2 финала 
8640 Наталіч ТаїсіяКалиновкаStarsОбмелько Владимир
9638 Самаруха СофияКалиновкаStarsОбмелько Владимир
10- 11119 Варавіна АліраКиевДиамант-ЭлитЛевченко Антон
Левченко Антон
10- 11642 Самелюк КираКалиновкаStarsОбмелько Владимир
12259 Ромашко МаріяГлевахаMaximum-DanceВыперайленко Дмитрий
1/4 финала 
13610 Туркова КіраВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
14606 Калінська ВіталінаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
15109 Микитенко ВероникаКиевDance OlympКрамарь Ольга
16- 187 Пилипенко МаріяКиевBody FeetЯсинский Антон
16- 18507 Остролуцька ЗлатаКиевДиамант-ЭлитЕвтеев Андрей
16- 18523 Купира ІлонаКиевДиамант-ЭлитМашина Лариса
19- 20193 Піщикова МаріяКиевElise DanceМоисеенко Евгения
19- 20670 Онищенко ДианаОбуховVizoriyaЗоря Вероника
21498 Сизоненко ЄлізаветаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
22- 23213 Солнцева ОльгаКиевElise DanceДоброва Анна
22- 23608 Грищенко АнастасіяВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
24223 Яковенко ПолинаКиевElise DanceДоброва Анна
1/8 финала 
25684 Оніщенко ЄваКиевЮрисСенченко Татьяна
Сенченко Юрий
26261 Коломієць ІваннаГлевахаMaximum-DanceВыперайленко Дмитрий
2793 Пивоварова Аксинія-КаролинаКиевDance OlympКрамарь Ольга
28496 Остроколенко ЄлизаветаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
29672 Демчук АннаОбуховVizoriyaЗоря Вероника
30674 Денисенко ВеронікаОбуховVizoriyaЗоря Вероника
31676Дзядух Дмитро ОбуховVizoriyaЗоря Вероника
32183 Коломоєць СофіяКиевRelease EducationЗайцева Катерина
Главный судья:Машин Игорь (Киев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/8 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Гафонов Артем (Киев) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Руденко Виталий (Киев) 2. (Q) Квикстеп
3. (C) Демьянчук Петр () 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (D) Левченко Антон (Киев) 4. (J) Джайв
5. (E) Пеліновська Ольга (Киев) 
6. (F) Столяров Андрій (Киев) 
7. (G) Филинюк Назар (Белая Церковь) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWQ ChJ Итог
ABCDEFGABCDEFGABCDEFGABCDEFG
1- 3 638 Самаруха Софияxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 28
1- 3 640 Наталіч Таїсіяxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 28
1- 3 644 Отцевич Софіяxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 28
4- 6 109 Микитенко Вероникаxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 27
4- 6 201 Мельниченко Маринаxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxx 27
4- 6 606 Калінська Віталінаxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 27
7- 9 515 Садчікова Віраxxxxxxxxx.xxxxxx.xxxxxxxxxxx 26
7- 9 607 Мирончик Владиславаxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xx.xx 26
7- 9 604 Кізь Надія.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxx 26
10- 11 608 Грищенко Анастасіяxxxxx.xx.xxxx.xxxxxxxxxxxxxx 25
10- 11 570 Гавриш Стефанияxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxx.x.xx 25
12- 15 507 Остролуцька Златаxx.xxxxxx.xxxxxxxx.xxx.xxxxx 24
12- 15 610 Туркова Кіраxxxxxx.xxxxxx.x..xxxxxxxxxxx 24
12- 15 670 Онищенко Дианаxxxxxxxxx.xxxx.x.xxxxxxxxxx. 24
12- 15 494 Солоненко Маріяxx.xxxxxxxxxxx.xx.xxxxxx.xxx 24
16 642 Самелюк Кираxx.x.xx.xxxxxxxxxxxxxxx.x.xx 23
17 7 Пилипенко Марія.xx.xxxxxx.xxxx.xxxxxxxx..xx 22
18- 21 193 Піщикова Маріяxx.x.xxxxx.xxxxxxxxxx.x…xx 21
18- 21 223 Яковенко Полинаxxxx.xx.xxx..xx.xxx..xxxxxxx 21
18- 21 259 Ромашко Марія.xxxxxxxxxxxxxxxxxx.x….xx. 21
18- 21 523 Купира Ілонаx.xxxxx..xxxxx..xxxxx.xxxxx. 21
22- 23 119 Варавіна Аліраxxxx.xxxxxxx.xxx.x..xxx.xx.. 20
22- 23 213 Солнцева Ольгаxxxx.xxxx.x.xx.x…xxxxx.xxx 20
24 498 Сизоненко Єлізаветаx.xxxxxxx.xxxxx.x.x..xxx…x 19
Пары, не прошедшие в следующий тур
25 684 Оніщенко Єваx.x.xx.x…x.x.x.xxxxxxxxx.x 18
26 261 Коломієць Іванна….x.x.xxx…xxxxxxx.xxxx.x 17
27 93 Пивоварова Аксинія-Каролина..x.x.x..x….x.xxxx.xxxxxxx 16
28 496 Остроколенко Єлизавета..x.x..xxxxxxxxx…x.….xxx 15
29 672 Демчук Анна.x.xx..x.x….xxx.x...x.xx.. 12
30 674 Денисенко Веронікаxxx…...x…..xx….x.xxx.. 10
31 676Дзядух Дмитро x….x.…..x.…….…x… 4
32 183 Коломоєць Софія……...x…...x…...x…. 3

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/4 финала

МестоПараПартнерПартнершаSWQ ChJ Итог
ABCDEFGABCDEFGABCDEFGABCDEFG
1- 2 644 Отцевич Софіяxx.xxxxxxxxxxxxx.xxxxxx.xxxx 25
1- 2 607 Мирончик Владиславаxxxxx.xxxxxxxxxxxxx.xxxxx.xx 25
3- 4 515 Садчікова Віраxxxx.xxxxxx.xxxxx.xxxxx.xxxx 24
3- 4 494 Солоненко Маріяxxx..xxxxx.xxxxxxxxxxxxx.xxx 24
5 640 Наталіч Таїсія.xxx.xxxxx..xxx.x.xxxxxxxxxx 22
6- 7 201 Мельниченко Марина.x.x..x..xxxxxxxxxxxxxx..xx. 19
6- 7 642 Самелюк Кираx..xxx.xxx..xxx.xx.xxx.xxxx. 19
8 604 Кізь Надіяx.xx..x..xxx.xx.xxx.xx.xx.xx 18
9 570 Гавриш Стефанияx.xxxxxx.xx.x.…..xxx.x.xxx 17
10 638 Самаруха София….xxx.x..xx.xxxxxx.xx..xx. 16
11 259 Ромашко Маріяxxx..x.xx.xxx..x..xx..x..x.. 14
12 119 Варавіна Аліраx..x…xx.xx...x.x….x.xxxx 13
Пары, не прошедшие в следующий тур
13 610 Туркова Кіра..xxx....xxx.x.xxx…..x…x 12
14 606 Калінська Віталіна.x..xx..x.xx..x….x.x..x.x. 11
15 109 Микитенко Вероникаx.xxx..xxx..x.…x…….x.. 10
16- 18 507 Остролуцька Злата…xx.x…x..x…xx....x…x 9
16- 18 7 Пилипенко Марія.x..xxx….xx.x…xx.……. 9
16- 18 523 Купира Ілонаxx…..x..x….x…...xxxx.. 9
19- 20 670 Онищенко Дианаx.x….x…..x..x…x..x…x 8
19- 20 193 Піщикова Марія.x…x..x…..xx..x..xx….. 8
21 498 Сизоненко Єлізавета.xx.x.x….x.x…….……x 7
22- 23 608 Грищенко Анастасія..x….……...x..xx..xx… 6
22- 23 213 Солнцева Ольга….xx.……..x….x.x.x… 6
24 223 Яковенко Полина……...x…...xx…..xx… 5

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

МестоПараПартнерПартнершаSWQ ChJ Итог
ABCDEFGABCDEFGABCDEFGABCDEFG
1 515 Садчікова Віраxxxxxxxxxx..xxxxxxxxxxxxxxxx 26
2 644 Отцевич Софіяxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxx.x.xxx 25
3 607 Мирончик Владиславаxx..x.xxx.xxx.xxxxx.xxxxxx.x 21
4 494 Солоненко Маріяxx.x.xxx….xxxx..xxxxx.x.xx 18
5 201 Мельниченко Марина..xxx...xxxx.x.xx.xxx.x..x.x 16
6- 7 604 Кізь Надіяx…..xx…..xx..xx.xx..xx.. 11
6- 7 570 Гавриш Стефанияx…x..x..xx.xx..x…x….xx 11
Пары, не прошедшие в следующий тур
8 640 Наталіч Таїсія..x..xx..x..x...x..x...xx.x. 10
9 638 Самаруха София..x..x...xxx....xx….xx…. 9
10- 11 642 Самелюк Кира…xxx.….xx.…..x...x..x. 8
10- 11 119 Варавіна Аліра.xxx….xxx……x……x… 8
12 259 Ромашко Марія.x…...x…...x…...x..x.. 5

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSWQChJИтог
1 644 Отцевич Софія2.01.03.02.08.0
2 201 Мельниченко Марина1.02.01.05.09.0
3 494 Солоненко Марія3.05.02.01.011.0
4 515 Садчікова Віра4.04.04.03.015.0
5 607 Мирончик Владислава5.03.05.04.017.0
6 570 Гавриш Стефания7.06.06.06.025.0
7 604 Кізь Надія6.07.07.07.027.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 61 — 7
201611117441.0
644122223262.0
494447451153.0
515336542744.0
607253635655.0
604575764546.0
570764376357.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 61 — 7
64411732164(5)1.0
20172621414(6)2.0
60724413524(8)3.0
51533267244(10)4.0
494651543565.0
570565457746.0
604473766357.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 61 — 7
201723233161.0
494231361452.0
644147622343.0
515314545254.0
607455114645.0
570576457546.0
604662776747.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 61 — 7
494212472251.0
644153521142.0
51542524465(16)3.0
60734733745(17)4.0
201734613745.0
570576755546.0
604661166377.0

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *