Воскресенье , 20 Январь 2019
Home / Результаты / 01-12-2018 Зимова зірка /Киев/

01-12-2018 Зимова зірка /Киев/

Результаты соревнований «Зимова зірка», которые состоялись 01-12-2018 в Киеве.



Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал 
1544Осьмук ДаніїлСухаренко ЄвгеніяБелая ЦерковьGolden ClubФилинюк Назар
Филинюк Ирина
2492Куклін ІгорУсик АнастасіяВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
3546Кривенда НазарТоропова СтефаніяБелая ЦерковьGolden ClubФилинюк Назар
Филинюк Ирина
4264Грамма БогданСеменець АлінаКиевДанс МайстерВороная Катерина
5605Козлов СвятославМирончик ВладиславаКиевФениксГречкосий Алина
Марченко Юрий
Матченко Ольга
641Батурин ІванЖалко Тереза-ДжоселінКиевАльтаБалла Алексей
Балла Татьяна
7490Калуш ВолодимирБеркало МирославаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
1/2 финала 
8513Владикін ІванКлименко БогданаКиевДиамант-ЭлитЕвтеев Андрей
9690Андрушко ОлексаОніщенко ЄваКиевЮрисСенченко Татьяна
Сенченко Юрий
10509Фоменко ВолодимирКурбацька КаролінаКиевДиамант-ЭлитЕвтеев Андрей
11518Лисечко ІльяЛисечко ЕміліяКиевTeam DanceГафонов Артем
12525Пєсков ТимофійБілека ІринаКиевДиамант-ЭлитМашина Лариса
13678Дзядух ДмитроДенисенко ВеронікаОбуховVizoriyaЗоря Вероника
Главный судья:Машин Игорь (Киев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Яременко Игорь (Киев) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Зайченко Дарья () 2. (Q) Квикстеп
3. (C) Левченко Антон (Киев) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (D) Обмелько Владимир (Калиновка) 4. (J) Джайв
5. (E) Пеліновська Ольга (Киев) 
6. (F) Столяров Андрій (Киев) 
7. (G) Яночок Александр (Переяслав-Хмельницький) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWQ ChJ Итог
ABCDEFGABCDEFGABCDEFGABCDEFG
1- 2 264Грамма БогданСеменець Алінаxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxx 27
1- 2 492Куклін ІгорУсик Анастасіяxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxx 27
3 544Осьмук ДаніїлСухаренко Євгеніяxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxx.xx 26
4 546Кривенда НазарТоропова Стефаніяxxxxxxxxx.x..x.xxxxxxxxxxxxx 24
5 605Козлов СвятославМирончик Владислава…xxxxxx..xxxxxxxx.xxxxxxxx 22
6 41Батурин ІванЖалко Тереза-Джоселінxxxxx.xx.xxxxxxx..xxxxx…xx 21
7 490Калуш ВолодимирБеркало Мирославаx.x…xxxxxx..x.xx.x.xxxxx.x 18
Пары, не прошедшие в следующий тур
8 513Владикін ІванКлименко Богданаx..xxx...xx.xx…..x...xxx.. 12
9 690Андрушко ОлексаОніщенко Єва..x…...x..x..xxxx.x..x.x.. 10
10 509Фоменко ВолодимирКурбацька Кароліна.x…x..x..x..….x..…..x. 6
11 518Лисечко ІльяЛисечко Емілія.x…..……..x…..……. 2
12 525Пєсков ТимофійБілека Ірина…….…….x…………. 1
13 678Дзядух ДмитроДенисенко Вероніка…….…….…….……. 0

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSWQChJИтог
1 544Осьмук ДаніїлСухаренко Євгенія4.02.02.01.09.0
2 492Куклін ІгорУсик Анастасія1.01.04.04.010.0
3 546Кривенда НазарТоропова Стефанія3.05.01.02.011.0
4 264Грамма БогданСеменець Аліна2.03.06.03.014.0
5 605Козлов СвятославМирончик Владислава5.06.03.05.019.0
6 41Батурин ІванЖалко Тереза-Джоселін6.04.07.07.024.0
7 490Калуш ВолодимирБеркало Мирослава7.07.05.06.025.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 61 — 7
492232623241.0
264371275342.0
546114146463.0
544457452144.0
605526531655.0
41765317546.0
490643764757.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 61 — 7
492422522251.0
54413715414(6)2.0
26427134634(9)3.0
41554213454.0
546343735745.0
605766461666.0
490615677557.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 61 — 7
54612142454(6)1.0
54424426214(7)2.0
60531651174(6)3.0
49253234524(10)4.0
490653633445.0
264465156356.0
41777777677.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 — 21 — 31 — 41 — 51 — 61 — 7
544242223251.0
546154112442.0
264331344353.0
492526431144.0
605415565565.0
490673656756.0
41767777677.0

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *