Вторник , 15 Октябрь 2019
Home / Результаты / 01-12-2018 Зимова зірка /Киев/

01-12-2018 Зимова зірка /Киев/

Результаты соревнований «Зимова зірка», которые состоялись 01-12-2018 в Киеве.



Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал 
1- 2145 Орєхова АннаКиевBody FeetАнтонюк Виктория
1- 2533 Крутова ЄлізаветаКиевАврораТракалюк Татьяна
3135 Нерубай АмеліяКиевBody FeetАнтонюк Виктория
4- 9103 Маренюк ДжозефінаКиевDance OlympКрамарь Ольга
4- 9133 Бочуля Дар`яКиевBody FeetАнтонюк Виктория
4- 9143 Кириченко ГаннаКиевBody FeetАнтонюк Виктория
4- 9171 Мустафина ЕлизаветаКиевRelease EducationЗайцева Катерина
4- 9617 Банделюк АглаяКиевU&A DanceОгньов Юрій
Сліпенчук Олександра
4- 9637 Степанова АннаКиевSense of DanceМакарова Оксана
10- 1869 Бабіч НікаКиевКиевская РусьИванишин Антон
10- 18129Борисовець Назар КиевДиамант-ЭлитЛевченко Антон
10- 18173 Ожиганова МарияКиевRelease EducationЗайцева Катерина
10- 18177 Вергела СофияКиевRelease EducationЗайцева Катерина
10- 18489 Бондар КіраГлевахаMaximum-DanceВыперайленко Дмитрий
10- 18522 Бурим ТетянаКиевTeam DanceГафонов Артем
Шевчук Геннадий
10- 18535 Перець СофіяКиевАврораТракалюк Татьяна
10- 18588 Гарнага Дар’яВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
10- 18596 Підопригора СофіяВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
19- 2535 Карпюк КіраКиевАльтаБалла Алексей
Балла Татьяна
19- 2565 Онищенко СофіяКиевКиевская РусьИванишин Антон
19- 25141 Кириченко СофіяКиевBody FeetАнтонюк Виктория
19- 25187 Мілюшенко ХристинаКиевElise DanceМоисеенко Евгения
19- 25582 Мєдвєдєва МаріяВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
19- 25616 Цюцик АлінаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
19- 25683 Томко ВарвараВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
26- 2867 Коберник МаріаннаКиевКиевская РусьИванишин Антон
26- 28139 Пронь ВіталінаКиевBody FeetАнтонюк Виктория
26- 28628 Святницька АнастасіяБроварыПрестижПащенко Николай
29- 3229 Попельницька КрістінаКиевКиевская РусьИванишин Антон
29- 32469 Диптан ДіанаГлевахаMaximum-DanceВыперайленко Дмитрий
29- 32592 Бондаренко ЗлатаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
29- 32622 Козлова ПолінаБроварыПрестижПащенко Николай
33- 4023 Політичка ВікторіяКиевКиевская РусьИванишин Антон
33- 4059 Вялкова АлісаКиевКиевская РусьИванишин Антон
33- 4073 Федорченко СофіяКиевКиевская РусьИванишин Антон
33- 40107 Малькевич Мар`янаКиевDance OlympКрамарь Ольга
33- 40251 Ващіліна АнастасіяКиевJoy&DanceСтоляров Андрій
33- 40487 Вербицька ІринаГлевахаMaximum-DanceВыперайленко Дмитрий
33- 40586 Четверик СофіяВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
33- 40624 Курятенко ВікторіяБроварыПрестижПащенко Николай
41- 4581 Костіна ЯрославаКиевBody FeetЯременко Игорь
Литвинович Анна
41- 45127 Васильєва БоженаКиевДиамант-ЭлитМашина Лариса
41- 45594 Ковирзіна ПолінаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
41- 45643 Губа МирославаКиевSense of DanceМакарова Оксана
41- 45645 Демешко ЄлизаветаКиевSense of DanceМакарова Оксана
46- 4819 Андрієвська ДаринаКиевКиевская РусьИванишин Антон
46- 4831 Козіна АннаКиевКиевская РусьИванишин Антон
46- 4871 Мельниченко ВеронікаКиевКиевская РусьИванишин Антон
4921Мисан Веніамін КиевКиевская РусьИванишин Антон
Главный судья:Машин Игорь ()

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (T) Демьянчук Петр () 1. (SW) Медленный вальс
2. (U) Зайченко Дарья () 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (S) Руденко Виталий (Киев) 
4. (R) Сенченко Татьяна (Киев) 
5. (E) Яременко Игорь (Киев) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChИтог
TUSRETUSRE
1- 2 145 Орєхова Аннаxxxxxxxxxx 10
1- 2 533 Крутова Єлізаветаxxxxxxxxxx 10
3 135 Нерубай Амеліяxxxxxxx.xx 9
4- 9 103 Маренюк Джозефінаxxxxxxx..x 8
4- 9 133 Бочуля Дар`яxxxxx..xxx 8
4- 9 143 Кириченко Ганнаxxxxxx..xx 8
4- 9 171 Мустафина Елизаветаxxxxx.x.xx 8
4- 9 617 Банделюк Аглаяxxxxx.x.xx 8
4- 9 637 Степанова Анна.xxxxxxx.x 8
10- 18 69 Бабіч Нікаxxx...xxxx 7
10- 18 129Борисовець Назар .xxxxx.x.x 7
10- 18 173 Ожиганова Мария.xxxx.xxx. 7
10- 18 177 Вергела София..xxx.xxxx 7
10- 18 489 Бондар Кіраx.xxxx.xx. 7
10- 18 535 Перець Софія.xxxxxx.x. 7
10- 18 522 Бурим Тетяна…xxxxxxx 7
10- 18 588 Гарнага Дар’яx.xxx..xxx 7
10- 18 596 Підопригора Софіяx..x.xxxxx 7
19- 25 35 Карпюк Кіра.xxxx.xx.. 6
19- 25 65 Онищенко Софія.x..xxxxx. 6
19- 25 141 Кириченко Софія.x..x.xxxx 6
19- 25 187 Мілюшенко Христинаx..xxx..xx 6
19- 25 683 Томко Варвара.x…xxxxx 6
19- 25 582 Мєдвєдєва Маріяx…x.xxxx 6
19- 25 616 Цюцик Аліна.x.x.xxx.x 6
Пары, не прошедшие в следующий тур
26- 28 67 Коберник Маріанна.xxx.x…x 5
26- 28 139 Пронь Віталінаx…x.xxx. 5
26- 28 628 Святницька Анастасія..xx.x..xx 5
29- 32 29 Попельницька Крістінаx.x.x..x.. 4
29- 32 469 Диптан Діанаxx…xx… 4
29- 32 592 Бондаренко Златаxx…x…x 4
29- 32 622 Козлова Полінаx..x.x..x. 4
33- 40 23 Політичка Вікторіяx…x….x 3
33- 40 59 Вялкова Аліса..x.xx…. 3
33- 40 73 Федорченко Софія..x..xx… 3
33- 40 107 Малькевич Мар`янаxx….x… 3
33- 40 251 Ващіліна Анастасіяx.xx.….. 3
33- 40 487 Вербицька Іринаx…...xx. 3
33- 40 586 Четверик Софія…..xx.x. 3
33- 40 624 Курятенко Вікторія.x…..x.x 3
41- 45 81 Костіна Ярославаx…...x.. 2
41- 45 127 Васильєва Божена.xx..….. 2
41- 45 643 Губа Мирослава.x…..x.. 2
41- 45 645 Демешко Єлизаветаx.x..….. 2
41- 45 594 Ковирзіна Поліна…..x.x.. 2
46- 48 19 Андрієвська Дарина…x.….. 1
46- 48 31 Козіна Анна…...x… 1
46- 48 71 Мельниченко Вероніка…..x…. 1
49 21Мисан Веніамін …..….. 0

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *