Вторник , 15 Октябрь 2019
Home / Результаты / 01-12-2018 Зимова зірка /Киев/

01-12-2018 Зимова зірка /Киев/

Результаты соревнований «Зимова зірка», которые состоялись 01-12-2018 в Киеве.



Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал 
1- 417Румянцев МихаилОстапенко АннаКиевКиевская РусьИванишин Антон
1- 4147Лю-Клепіков ЯнОрєхова АннаКиевBody FeetАнтонюк Виктория
1- 4545Ізотов ДанилоЧорна ТаісіяКиевРеверансКравчук Сергей
Федчишина Анастасия
1- 4553Шквара АртемМороз МеланіяКиевДиамант-ЭлитКравченко Ирина
5- 6568Сенченко ОлексейСтарунова ПолинаКиевЮрисСенченко Татьяна
Сенченко Юрий
5- 6590Кикла ЯрославГарнага Дар’яВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
7- 8237Захарченко ІванТарасова ЕлінаКиевRoyal DanceЯланский Антон
7- 8481Демченко ДанилЧукрєєва СофіяГлевахаMaximum-DanceВыперайленко Дмитрий
915Саприкін ПавлоВознюк УлянаКиевКиевская РусьИванишин Антон
10- 12239Першегуба МаксимІвашина ЗлатаКиевRoyal DanceЯланский Антон
10- 12543Денисенко АнтонГригорчук ПолінаКиевРеверансКравчук Сергей
Федчишина Анастасия
10- 12584Андрушко МаркМєдвєдєва МаріяВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
13547Назаренко МихайлоКарпенко КарінаКиевРеверансКравчук Сергей
Федчишина Анастасия
14- 1761Несвітайло-Хітарішвілі ІванБобрицька МартаКиевКиевская РусьИванишин Антон
14- 17235Корнійчук ОлександрЛепіна АнастасіяКиевRoyal DanceЯланский Антон
14- 17618Лесюн АндрійПащенко СофіяБроварыПрестижПащенко Николай
14- 17633Кухар БогданПанасюк КіраКиевSense of DanceМакарова Оксана
18- 1963Вирячко КостянтинЛубніна АлісаКиевКиевская РусьИванишин Антон
18- 19663Лимар РусланКоведа ВікторіяКиевНадия 
Главный судья:Машин Игорь ()

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (N) Крамарь Ольга (Киев) 1. (SW) Медленный вальс
2. (I) Левченко Антон (Киев) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (Q) Нечитайло Екатерина (Киев) 
4. (S) Руденко Виталий (Киев) 
5. (E) Яременко Игорь (Киев) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChИтог
NIQSENIQSE
1- 4 17Румянцев МихаилОстапенко Аннаxxxxxxxxxx 10
1- 4 147Лю-Клепіков ЯнОрєхова Аннаxxxxxxxxxx 10
1- 4 545Ізотов ДанилоЧорна Таісіяxxxxxxxxxx 10
1- 4 553Шквара АртемМороз Меланіяxxxxxxxxxx 10
5- 6 568Сенченко ОлексейСтарунова Полинаxxxxxxxx.x 9
5- 6 590Кикла ЯрославГарнага Дар’яxxxxx.xxxx 9
7- 8 237Захарченко ІванТарасова Елінаx..x.xxxx. 6
7- 8 481Демченко ДанилЧукрєєва Софія.xx..xxx.x 6
9 15Саприкін ПавлоВознюк Улянаxxxx.x…. 5
Пары, не прошедшие в следующий тур
10- 12 239Першегуба МаксимІвашина Злата..x.x….x 3
10- 12 543Денисенко АнтонГригорчук Поліна…..x.xx. 3
10- 12 584Андрушко МаркМєдвєдєва Марія…xx….x 3
13 547Назаренко МихайлоКарпенко Каріна.x……x. 2
14- 17 61Несвітайло-Хітарішвілі ІванБобрицька Мартаx….….. 1
14- 17 235Корнійчук ОлександрЛепіна Анастасія…...x… 1
14- 17 633Кухар БогданПанасюк Кіра…..…x. 1
14- 17 618Лесюн АндрійПащенко Софія….x….. 1
18- 19 63Вирячко КостянтинЛубніна Аліса…..….. 0
18- 19 663Лимар РусланКоведа Вікторія…..….. 0

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *