Home / Результаты / 01-12-2018 Зимова зірка /Киев/

01-12-2018 Зимова зірка /Киев/

Результаты соревнований «Зимова зірка», которые состоялись 01-12-2018 в Киеве.



Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал 
1- 2113 Аметова БеянаКиевDance OlympКрамарь Ольга
1- 2587 Кизюк АнастасіяКиевФениксГречкосий Алина
Матченко Ольга
3- 533 Демченко ЄлізаветаКиевАльтаБалла Алексей
Балла Татьяна
3- 5177 Вергела СофияКиевRelease EducationЗайцева Катерина
3- 5685 Кононенко НадіяВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
6- 8583 Тимченко МіланаКиевФениксГречкосий Алина
Матченко Ольга
6- 8589 Юрчук МаринаКиевФениксМатченко Ольга
6- 8601 Зинченко ВасилинаКиевФениксМатченко Ольга
9- 11149 Коваленко ЕміліяКиевBody FeetАнтонюк Виктория
9- 11579 Микитенко ЄлизаветаКиевФениксМатченко Ольга
9- 11620 Попелишко СофіяБроварыПрестижПащенко Николай
12- 1677 Семикрас ОлександраКиевBody FeetЯременко Игорь
Литвинович Анна
12- 16175 Мальцева ВладаКиевRelease EducationЗайцева Катерина
12- 16483 Гуменюк ЄлизаветаГлевахаMaximum-DanceВыперайленко Дмитрий
12- 16581 Красновид МаріяКиевФениксГречкосий Алина
Матченко Ольга
12- 16681 Власюк АнастасіяВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
17- 19475 Аліпова ІваннаГлевахаMaximum-DanceВыперайленко Дмитрий
17- 19530 Возна Мар’янаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
17- 19580 Волковська БогданаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
20- 2575 Кушнір ВалеріяКиевBody FeetЯременко Игорь
Литвинович Анна
20- 25482 Стіч ПолінаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
20- 25574 Іванушко ДіанаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
20- 25578 Савлук ЗлатаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
20- 25675 Волчок МіленаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
20- 25679 Терещенко ОленаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
26- 2779 Брайон АнастасіяКиевBody FeetЯременко Игорь
Литвинович Анна
26- 27677 Дударенко ДаринаВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
28673 Салдига МаріяВышгородDiamondВолков Дмитрий
Волкова Ольга
Главный судья:Машин Игорь ()

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (T) Демьянчук Петр () 1. (SW) Медленный вальс
2. (E) Яременко Игорь (Киев) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (I) Левченко Антон (Киев) 
4. (S) Руденко Виталий (Киев) 
5. (R) Сенченко Татьяна (Киев) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChИтог
TEISRTEISR
1- 2 113 Аметова Беянаxxxxxxxxxx 10
1- 2 587 Кизюк Анастасіяxxxxxxxxxx 10
3- 5 33 Демченко Єлізаветаxxxxx.xxxx 9
3- 5 177 Вергела София.xxxxxxxxx 9
3- 5 685 Кононенко Надія.xxxxxxxxx 9
6- 8 583 Тимченко Мілана.xxxx.xxxx 8
6- 8 589 Юрчук Марина.x.xxxxxxx 8
6- 8 601 Зинченко Василинаxxx.xxxx.x 8
9- 11 149 Коваленко Емілія.xxx..xxxx 7
9- 11 579 Микитенко Єлизавета.xx.xxxx.x 7
9- 11 620 Попелишко Софія..xx.xxxxx 7
12- 16 77 Семикрас Олександраx.xxx…x. 5
12- 16 175 Мальцева Владаxxx...x..x 5
12- 16 483 Гуменюк Єлизавета..x.xx.xx. 5
12- 16 581 Красновид Марія.x.xx..xx. 5
12- 16 681 Власюк Анастасіяx..x.x.xx. 5
Пары, не прошедшие в следующий тур
17- 19 475 Аліпова Іванна.x.x.….x 3
17- 19 530 Возна Мар’янаx….xx… 3
17- 19 580 Волковська Богданаx..x.x…. 3
20- 25 75 Кушнір Валерія….x.x… 2
20- 25 675 Волчок Мілена…..x…x 2
20- 25 679 Терещенко Оленаx.x..….. 2
20- 25 482 Стіч Полінаx….…x. 2
20- 25 574 Іванушко Діанаx….x…. 2
20- 25 578 Савлук Златаxx…….. 2
26- 27 79 Брайон Анастасіяx….….. 1
26- 27 677 Дударенко Дарина….x….. 1
28 673 Салдига Марія…..….. 0

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *